Participantes 2019 !
À nos guidons pour le demi‐million !!

Vous vous êtes inscrite mais votre nom n’est pas ici.

C’est qu’il nous manque probablement de l’information ou votre paiement. Vérifier vos courriel pour nous répondre dans les plus brefs délai et ainsi réserver votre place! Merci

1 Lulu Hughes, Saint-Bruno
2 Sylvie Brisebois, Saint-Philippe-de-la-Prairie
3 Julie Thibault, Terrebonne

4 Lyse Germain, St-Jerome
5 Monique Ostiguy, Saint-Césaire
6 Mélanie Lebreux, Sainte-Sabine
7 Mélanie Vaillancourt, Laval
8 Mélissa Harrison, Mansonville
9 Josee Desjarlais, Sherbrooke
10 Annie Morency, Ste-Anne-de-la-Pérade
11 Marlène Morrissette, Les Cèdres
12 Rachel Neault, Saint-Constant
13 Louise Michaud, Sherbrooke
14 Marie-Claude Roussel, Saint-Jean-sur-Richelieu
15 Carole Paquette, Saint Constant
16 Mylène Alexandre, Saint-Jean-sur-Richelieu
17 Mélanie Gauthier, Gatineau
18 Suzanne Brissette, Montréal
19 Lynda Bujold, Lévis
20 Peggy Tessier, Chambly
21 Sylvie Fabre, Bois-des-Filion
22 Marlene McKoy, Saint-Jean-sur-Richelieu
23 Johanne Dupras, Chambly
24 Marie-Claude Plante, Sorel-Tracy
25 Josée Duquette, Lasalle
26 Jennifer Ross, Granby
27 Doris Picotte, Terrebonne
28 Mélanie Côté, Deux-Montagnes
29 Nathalie Morin, Blainville
30 Chantal Beauregard, Granby
31 Maria Murgante, Baie-d’Urfé
32 Hélène Cusson, Ste-Julienne
33 Cynthia Benoit, Ste-Julienne
34 Josee Proulx, Lévis
35 Francine Laurin, Ste Julienne
36 Véronique Bastien, Laval
37 Nathou / Nathalie Chagnon, Plessisville
38 Ginette Joly, St Hubert
39 Robin Whyte, Ile-Perrot
40 Natasha Morin, Mercier


41 Francine Poulin, Saint-Boniface
42 Guylaine Cormier, Sorel-Tracy
43 France Dormoy, Carignan
44 Odile Guertin, Granby
45 Nathalie Thomas, Sainte-Thérèse
46 Celine Proulx, Mirabel
47 Linda Goulet, Saint-Jean-sur-Richelieu
48 Line Laurin, St eustache
49 Isabelle Côté, Granby
50 Chantale Viau, Chambly
51 Johanne Boursier, St Etienne de Beauharnois 52 Chantal Goupil, Saint-Eustache
53 Diane Thibodeau, Saint-Jean-sur-Richelieu
54 Maryse Clément, Sherbrooke
55 Lise Tellier, Ste-Therese
56 Linda Lavallée, Granby
57 Suzanne Charneau, Chambly
58 Martine Desjardins, St Mathieu du parc
59 Carole Tremblay, Chambly
60 Nathalie Jette, Sainte-Julienne
61 Marie Waroquier, Orford
62 Daniele Delorme, Sainte-Catherine de Hatley 63 Tania Fillion, Stittsville
64 Nadia Quiriault, Gatineau
65 Jo-Anne Bissonnette, Les Cèdres
66 Carole Julien, Neuville
67 Ginette Tremblay, Gatineau
68 Sophie Thibert, Sherrington
69 Louise Gagné, Val-des-Monts
70 Caroline Dionne, STE-THERESE
71 Cindy Gendron, Verdun
72 Lynda Lussier, St-Constant
73 Chantal Lamy, Repentigny
74 Claude Arton, Sainte-Martine
75 Sophie Nadeau, Sorel-Tracy
76 Lucie Basque, Kirkland
77 Diane Scott, St-Mathieu de Laprairie
78 Mireille Routhier, Prevost
79 Liette Beaudoin, Boucherville
80 Caroline Marquis, nicolet

81 Julie Béland, Shawinigan
82 Sylvie Champagne, St-Hubert 
83 Jackie Paquette, Magog
84 Lucie Blouin, Lévis 
85 Tina Schmidlin, Saint-Jean-sur-Richelieu 
86 Lyne Grenier, Mirabel 
87 Natalie Clark, Saint-Jean-sur-Richelieu 
88 Nathalie Gagnon, Saint-Jean-sur-Richelieu 
89 Chantal Lacombe, Beauharnois 
90 Sonia St-Aubin, Verchères 
91 France Racicot, Saint-Alexandre 
92 Guylaine Scott, St-Paul d’Abbotsford 
93 Brigitte Nicholson, Saint Paul île aux 
94 Chantal Vigeant, Saint-Eustache 
95 Marie-Josée Bolduc, Saint-Jérôme 
96 Nancy Gravel, Lacolle 
97 Sandra Locas, Laval 
98 Stéphanie Giroux, Blainville 
99 Line Péloquin, Sorel-tracy 
100 Nathalie Dupuis, St Michel
101 Marie Elaine Hains, Saint-Jean-sur-Richelieu
102 Josee Maheux, Mirabel
103 Hélène Jutras, Sorel-Tracy
104 Lyne Veillette, Trois-Rivières
105 Martine Rollin, Pte-Des-Cascades
106 Annie Roberge, Laval
107 Pascale Turmel, Bromont
108 Isabelle Paquin, Saint-Jean sur Richelieu
109 Dominique Samson, Longueuil
110 Sylvie Cutler, St-constant
111 Katia Ostiguy, Granby
112 Diane Lapointe, St-Philippe
113 Sylvie Richer, Pierrefonds
114 Linda Leblanc, Mirabel
115 Manon Gagné, Sainte-Sophie
116 Nathalie Brassard, Saintt-Hippolyte
117 Natalie Beaulieu, Montréal
118 Anne-Marie Ménard, Laval
119 Sylvie Henri, Blainville
120 Lyne Jacques, Marieville

121 Chantale Dion, Marieville
122 Sonya Boutin, Coaticook
123 France Lamontagne, Terrebonne
124 Sylvie Paradis, Sorel-Tracy
125 Lyne Charbonneau, Saint-Jérôme
126 Sylvie Lafrance, Candiac
127 Mélanie Lavery, Farnham
128 Marielle Gauvin, Saint-Alphonse-de-Granby
129 Jade Grenier-Santerre, LaPrairie
130 Carole Lefebvre, Saint-Constant
131 Anne Alain, Lachine
132 Stéphanie Papineau, Farnham
133 Marie-Josée Larcher, Sorel-Tracy
134 Émilie Huard, Mirabel
135 Nadine Turgeon, Notre-Dame-des-Prairies
136 Andrée-Anne Martin, Sorel-Tracy
137 Gisele Vincent, Hemmingford
138 Nancy Clairmont, Lachute
139 Carine Laneuville, Nicolet
140 Diane Leblanc, Gore
141 Lucie Giard, Granby
142 Anne-Élisabeth Cloutier, Pierreville
143 Line Jolicoeur, Québec
144 Nathalie Bergeron, Boisbriand
145 Sylvie Racine, Saint-Jean-sur-Richelieu
146 Chantal Labrecque, Terrebonne
147 Caroline Racette, St Jerome
148 Renee Pare, Blainville
149 Diane Imbeault, Saint edwidge de clifton
150 Isabelle Brouillard, Sorel-Tracy 
151 Serez-vous notre prochaine participante 2019 ??